ФИТО СВЕЧИ

№955053 фито свечи
Любов Жен., 27 лет. Украина Хмельницкий
Ставила 2 фито свечи в ухо правое после свечи ужасно кружилось в голове.уже несколько мес.чуство заложености.и иногда кружится голова ,в свечах было как будто воск..на серу похоже не было.
Возможно что там остался воск пчелинный как его от туда извлеч?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Не исключается затекание воска в слуховой проход,для диагностики нужно показаться ЛОР врачу,при наличии воска он и уберет воск.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к ЛОРу и больше никогда их не используйте.