ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ГАЙМОРОТОМИЯ

№959725 эндоскопическая гайморотомия
оксана Жен., 33 лет. РФ Москва
Добрый вечер! Я врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук. В результате многочисленных обострений гайморита в течени последних 6 месяцев, обследований и консультаций пришла к вопросу об удалении инородного тела (корень зуба с пломбировочным материалом внутри) из левой гайморовой пахузи. Можно ли приехать к Вам на консультацию непосредственно по вопросу эндоскопической гайморотомии. Меня интересует вопрос пребывания, стоимости и послеоперационной реабилитации. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно. Но зачем Вам лишние деньги тратить на консультацию. Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Все лечение может составить около 50 тыс руб, включающее эндотрахеальный наркоз, госпитализацию в 2 местной палате (умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате) Госпитализация с анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, билирубин, глюкоза, К, Nа, Fe; ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, коагулограмма (АЧТВ, МНО, фибриноген, тромбиновое время, ПТИ), ЭКГ, группа крови, резус-фактор, кровь на антитела к эритроцитам, рентгенография легких. Анализы действительны в течение 2 недель. При получении результатов анализов, высылаете их мне на эл. почту, а я назначаю день операции. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.