ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Слизь белого цвета на задней стенке горла.
СЛИЗЬ БЕЛОГО ЦВЕТА НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГОРЛА.
Наталья Жен., 46 лет. Ankara
Зарегистрированный пользователь
07.03.2017 17:41
Здравствуйте,после выпитого итраконазола 4штуки по 100 мг. изменился привкус во рту,слюна стала вязкой,затем через полтора месяца при лечении молочницы пила 2 флуконазола по 150 мг.с недельным перерывом,после этого появился металлический привкус во рту,язык стал чувствительным,во рту как то дискомфортно,голос осел и стала чувствовать что периодически глотаю слизь,когда смотрю в горло,то иногда вижу как по задней стенке стекает слизь белого цветаПо утрам десны как будто белесоватого оттенка..Скажите,пожалуйста,может ли принятие таких доз спровоцировать молочницу в полости рта и в горле?Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

