ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЙ В ГОРЛЕ
Оксана Жен., 27 лет. Бийск
Зарегистрированный пользователь
10.03.2017 17:08
Здравствуйте. У моего мужа (26лет) с некоторых пор и уже около месяца постоянно выделяется гной где-то в носоглотке. Он стекает по задней стенке горла, иногда его можно высморкать или откашлять. Лечил ингаляциями с фурацилином, принимал фарингосепт, полоскал горло ромашкой с календулой, брызгал биопарокс в нос и горло, промывал нос долфином. Эффекта почти Нет. Температуры нет. В данный момент показаться лору очно нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что Это может быть и как с этим бороться. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

