КАПАЮ В НОС ЛЕТ 12

№968092 Капаю в нос лет 12
Наталья Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Капаю в нос уже лет 12 не могу без капель. Что сделать что бы перестать капать? Капли переодически меняю то снуп то рино марис
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Постепенно уменьшайте концентрацию растворов разбавляя их кипяченой водой,понятно это может затянуться на несколько месяцев,но овчинка стоит выделки.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Оперируйте перегородку носа. Приходите на консультацию. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.