ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Образование на миндалине
ОБРАЗОВАНИЕ НА МИНДАЛИНЕ
Марина Жен., 27 лет. Россия Норильск
Зарегистрированный пользователь
05.05.2017 17:44
Здравствуйте. С месяц назад переболела тонзилитом. Вчера стало першить в горле, появился дискомфорт при глотании (такое ощущение, будто что-то не могу проглотить), потом заметила на миндалине образование какое- то. Чуть ниже еще одно образование (на фото не видно). На задней стенке небольшое покраснение (на фото тоже незаменто).Держится t...37.0-37.2.Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Насколько серьезно? Очень переживаю. Запись к врачу будет только с 10 мая. Заранее спасибо.
http://s016.radikal.ru/i335/1705/7c/f03d745f2086.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1705/7c/f03d745f2086.jpg
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

