КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОККОК В УШАХ
№974510 как вылечить золотистый стафилоккок в ушах
elena Жен., 38 лет. россия ростов на дону
29.05.2017 18:59
Мужчина 40 лет живет на периферии и квалифицированного лечения получить не может. Довольно долго около 10 лет беспокоят боли в ушах и от ушей болит голова. Местные врачи говорят это обычный хр. отит. Я пытаюсь хоть немного ему помочь. Вот результаты КТ височных костей и микробиология. По возможности прокомментируйте данные обследования и подскажите возможные варианты лечения http://s019.radikal.ru/i608/1705/c8/bb8f6ccf7965.jpg http://s008.radikal.ru/i305/1705/9d/2d4099f58502.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1705/89/43934e7f3d40.jpg

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего у вас наружный отит с микрофлорой чувствительной к стафилококковому бактериофагу.
Время создания: 30 Мая 2017 05:16