ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УШАХ (ВТОРОЙ МЕСЯЦ)

№977591 Заложенность в ушах (второй месяц)
Иван Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Уже второй месяц беспокоит заложенность в ушах, от которой невозможно избавиться.
Краткая история походов ко врачам:
1) ЛОР (1) — назначил капать в нос средство против аллергии
Итог: неделя, как и требовалось, приёма — ничего не изменилось.
2) ЛОР (2) — провел только одно обследование (палочка с низким звуком вставляется в оба уха), сказал, что с обеих сторон всё идеально. Отправил к неврологу.
3) Невролог (1) — сказал, что это вообще не к ним, а ЛОР, пославший меня к неврологу, это ещё не переживший СССР врач, который только и делает, что перенаправляет пациентов.
Назначил продувать уши (это вообще не помогает, заложенность сразу возвращается на место).
4) Невролог (2) — всё же отправил к отоневрологу.
5) Отоневролог — предложил два варианта:
а) пить стугерон для сосудов (несколько недель стугерона ничего не исправили)
б) если не помогает, отправляться к ЛОРу на все (почему только сейчас?) исследования.
в) если там ничего нём выявлено, то идти к психотерапевту
6) ЛОР (3) — провёл все исследования — всё идеально, по каждому из исследований.
7) Психотерапевт — сказал, что у меня заложены уши, потому что я не хочу никого слышать (а-а-а!), назначил фенибут (несколько недель фенибута тоже не принесли результата).
Так вот, у меня к вам вопрос:
Скажите, что это может быть?
К кому обращаться?
Попробовать ещё раз к ЛОРу?
Попросить МРТ?
Или смириться?
Спасибо!
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Сурдолог вас обследовал?