РЕЗУЛЬТАТЫ БАК ПОСЕВА

№982739 Результаты бак посева
Артем Муж., 27 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Уже несколько лет во время простудных заболеваний очень по долгу болит горло, может не проходить по месяцу. Решил сделать анализ на флору и чувствительность из зева. Результаты выявили несколько бактерий... Можете прокомментировать, что это такое, опасно ли это и стоит ли начинать лечить?
Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i615/1708/4f/c23a97f32bcb.png
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не страшно. Сделайте гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ и кровь на АСЛ-О.