ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕРЯ ОБОНЯНИЯ
Юлия Жен., 33 лет. Россия Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
07.08.2017 13:35
Здравствуйте!! Более 3 лет назад потеряла полностью обоняние, теперь еще и не чувствую вкуса пищи.. Мтр делала, невропотолог по его части ничего не нашел.. Недавно родила в течении всей беременности сдавала анализы, кровь и мочу.. Анализы в норме.. Подскажите какое обследование нужно пройти у Лора, чтобы выявить причину..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




