ВОПРОС

№984559 Вопрос
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Подскажите ! В левой ноздре корочки образовались и болит ещё ухо стало ныть с левой стороны болит голова тоже с левой стороны и под челюстью! Заранее благодарю
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно показаться врачу,заочно можете получить неправильный ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентген пазух, исключите гайморит. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про синусит