ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТРУДНЕНИЕ ДЫХАНИЕ
Яна Жен., 23 лет. Смоленск
Зарегистрированный пользователь
18.01.2010 13:34
Здравствуйте! В марте 2009 года я переболела гриппом, от котрого начался трахеит. После болезни у меня осталось ощущение хрипа в груди. Часто (несколько раз в неделю) у меня появляется ощущение кома в груди и со стороны спины. Становиться тяжело дышать, спирает дыхание. Кашля при этом нет. Такие приступы возникают чаще после еды и когда ложусь спать. Однажды вызвала скорую, врач послушала и сказала что дыхание свободное. Сказала что это нервное и рекомендовала пить глицин. Во время приступа я обычно выпиваю аскорил. Приступ длиться 15-20 минут. Во время приступа у меня начинается тахикардия и повышается давление. Скажите, что это? Как можно провериться? И чем лечиться? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




