ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЕГНОЙНАЯ ПАЛОЧКА
Наталья Муж., 40 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
26.04.2011 12:32
Здравствуйте! У меня при исследовании носа нашли Синегнойную палочку и стафилокок все 10в пятой Я могла заразиться в санатории.У меня маленькие дети.С тех пор прошло 3месяца,а обнаружили только что,когда случилась перфорация носовой перегородки.Врач назначила мне Зиннет и мазь гентомицин,через 10дней синегнойный бактериофан в нос. Правильное лечение? .Кроме всего этого я заметила частое мочеиспускание и небольшую одышку.Вообще где успешно лечиться эта инфекция в России?
С уважением Наталья
С уважением Наталья
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

