ПРО ОДЫШКУ

№396274 про одышку
риана Жен., 31 лет. россия уфа
здраствуйте уважаемые доктора пдскажите может быть когда не могут определить болезнь легких правельно?? у меня можно сказать постоянно тяжесть в груди одышка как буто немогу до конца сделать выдох а вчера вечером были хрипы ну наверное напоминающие стон!!!!когда лежала то кашель давил ....была снова у спецалиста ставит ПРОСТОЙ бронхит.....но другим людям уже при ТАКОМ назначают сильнодействующие гормональные препараты у меня тем боле астма в семьенаследственно от этого не уйдешь я уже анализы все посылала вам....
мою маму уже не раз увозили в больницу с синем ртом....мне врач
подсказал сделать фвд после нагрузки: бежала 1.5 км при-14с
ЖЕЛ-95%норма
ОФВ1-95%норма
тифно 94%норма
ПОС-103%норма
МОС255.29-82%норма
МОС50-3.17-65%условная норма
МОС75-1.63-66%условная норма
СОС 2.98-73%норма
заключение жел в норме проходимость дыхат путей на нижней границе нормы после нагрузки
комментарий дай бог всем в 18 бегать так как ты в 30 но от этого мне никак не легче, помогите опытом советом? если у меня при дыхание такие стоны и одышка это наверно не чисто психология??
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
У вас клиническая картина бронхиальной астмы, то что спирометрия ничего показала еще ничего не значит. Обратитесь к пульмонологу
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет, формируется астма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. В теплое время года.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье