НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.СПАСИБО

№892726 Нужна консультация.Спасибо
Гуля Жен., 25 лет. Россия Санкт-петербург
Мне 25. Особо ничего не беспокоит,только вот за этот месяц уже второй раз из правой ноздри вытекает вроде как прозрачная липкая жидкость,в прошлый раз это продолжалось дня четыре,само прекратилось,и вот вчера как только легла на живот эта жидкость потекла снова,такое ощущение будто кровь пошла из носа.ничем,во время беременности,примерно 8 месяцев назад нашли стафилококк,прописпрописали протаргол 3%,лизакт и фаргалс. И года три назад была травма головы,сопровождаемая сотрясением мозга. Рабочее давление 90 /60,100/70,больше ничего не беспокоит,по утрам бывает отхаркиваюсь,и бывает окрас кровью,совсем капелюшечка крови, так бывает часто и уже года 3-4 наверное. Стоит ли беспокоиться или это не очень серьезно.?! Заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. А также, чтобы исключить риноликворею, попробуйте собрать немного этой жидкости в пробирку или чистую баночку (как сейчас продают для мочи) и сдайте ее на анализ, на наличие глюкозы. Наличие глюкозы укажет на спиномозговую жидкость. Тогда надо будет обратиться к нейрохирургам или ЛОРам, кто делает эти операции. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото, или если помог, то можно отблагодарить, пополнив счет моего мобильноготелефона.