ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№1026795 Понижение температуры
Алёна Жен., 24 лет. Россия Находка
Здравствуйте. Заметила, что Ребенок ночью холодный и потеет, лоб, ножки холодные,хотя укрыта дочка, дома тепло. Начала мерить температуру, у нас температура 35-35,3. Неделю начала контролировать температуру и всю неделю повторяется так.... К ночи температура 35-35,5 всю ночь так и утро, ближе к обеду начинает только подниматься. Перед сном мерю 36,6 потом она постепенно снижается. Раньше такого не было, у нас как то наоборот всегда температура около 37 была. Градусник ртутный и не одним мерила. Болели мы два месяца назад. Но полторы недели назад у нас был приступ не ясного характера, потеря сознания на пару секунд и руки в спазме, по этому поводу невролог назначил Ээг, которое мы пройдём уже завтра. Скажите пожалуйста с чем связанно может быть понижение температуры в вечернее, ночное и утренее время?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Каков возраст ребенка?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В течение дня температура тела колеблется. Это нормально.
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, обязательно нужно пройти обследование: общий анализ крови, мочи, кровь на  сахар, ЭКГ, а еще лучше Холтер (суточный мониторинг работы сердца), чтобы определить работу сердца в ночное время (ритм и артериальное давление).