ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОНОС И ГАЗЫ
Anis 6 Муж., 33 лет. 3159 4848
Зарегистрированный пользователь
05.12.2018 21:55
Добрый день! Сыну 2 года,его уже долгое время мучают колики ,а теперь и понос начался,молочного ничего не есть,даже каши на воде,иногда бывает рвота,последнюю неделю стал мнение активным,руки постоянно во рту и лежит,не хочет не играть,не бегать,у нас до этого была лактозная недостаточность,что делать и к кому обращаться не знаем и лечится ли вообще это? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


