АСКАРИДЫ

№1033948 Аскариды
Алиса Жен., 35 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день.подскажите что означают результаты Аскариды 0.11 и лямблии 0.11.хелакобактер <0.40.Спасибо. и везде такие схемы -(-0-).
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего не означает. Если хотите обследоваться,сдавайте кал на яйца глистов и цисты лямблий.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А нормы какие дает лаборатория?
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, обратите внимание на рефренсные значения, которые указывает каждая лаборатория, единых показателей нет, так как реактивы разные. Можно обратиться в лабораторию, где сдавали анализы, чтобы указали нормы и отклонения.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
если у вас в анализах есть референтные значения, ориентируйтесь на них. если нет, скорей всего эти данные показывают отрицательный результат. Если у вас есть подозрение на паразитов, проведите превентивное лечение противоглистными препаратами.