АСКАРИДЫ

№245851 аскариды
наталья Жен., 27 лет. челябинск
здравствуйте! у ребенка 1год 1 мес в кале обнаружены аскариды. подскажите, пожалуйста, как эффективно их вылечить? в нашей семье есть еще старший ребенок 4 года, его тоже нужно пролечить? спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гельминты лечить прочитать общие рекомендации. а лесчить нужно не тоько детей,но и всех взрослых. кто живет с вами. и кошек-собак тоже.