ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТ В ТУАЛЕТ
elena Муж., 1 лет. Башкортостан Октябрьский
Зарегистрированный пользователь
17.01.2019 09:27
Здравствуйте! Через неделю ребёнку год исполняется. Мы на гв, кушает утром не очень, чуть чуть может кашу или творог. В обед варю суп, или баночное еду. Овощи с мясом, рыба с овощами. Фрукты не есть вообще, хоть как давала, откусит и выплевывает. Вечером тоже может покушать, может только грудь. Вопрос : по большому ходит через 2,3 дня. Живот вроде мягкий, ничего ребенка не беспокоит. Как нормализовать стул, может что то пропить нужно. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


