БИЛИРУБИН ПОВЫШЕН

№1086519 Билирубин повышен
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия Самара
Здравствуйте, помогите с анализом у у ребенка11 лет, повышен билирубин, АЛАТ АСАТ в норме, результаты первого анализа, пропили 2 недели хотифол, сдали повторно, прошли Узи органов брюшной полости и печени, все в норме, а билирубин спал чуть меньше. Принимаем КЕППРУ 2000 в сутки., может она влиять так на показатель?

https://b.radikal.ru/b15/2103/d6/ede3fea419da.jpg

https://a.radikal.ru/a07/2103/93/7967793f475b.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.М.б гепатит на фоне приема Кеппры. Давно ли наблюдается повышение билирубина?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Похоже, у ребенка синдром Жильбера. Для жизни не опасно. Есть генетический тест на синдром Жильбера. Сделайте. все узнаете.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
ну в ваших анализах очень незначительные изменения, они могут быть и при диете, и при начале приема лекарств, исключите синдром Жильбера