ТЕМПЕРАТУРА 37,2, БОЛИ В ГЛАЗАХ БЕЗ СИМПТОМОВ ОРВИ

№1088978 Температура 37,2, боли в глазах без симптомов орви
Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уже большей 10 дней у меня температура 37,2 и боли в глазах, больно двигать ими, боль давящая, бывает, что весь день нет температуры, а на следующий день опять 37,2 и болят глаза, начинают болеть глаза, я понимаю, что температура поднялась, измеряю и там 37,1, я не знаю, что делать. МАЗОК ОТРИЦАТЕЛЬНО, оак в норме, с реактивный белок тоже, д димер тоже. У врачей была 3 раза, лёгкие чистые. Только говорят пить что-то против вирусов, я пропила эргоферон, пью витамин с 1200мг уже 10 дней. Где искать причину? Какие анализы сдать? У меня глаза так только при орви болят, а тут никаких симптомов, и то все хорошо, то снова температура поднимается. Мне страшно подскажите пожалуйста, что делать? Врачи ничего не говорят
Анализы прикрепляю
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А игде анализы?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
обратитесь к неврологу,  у вас вирусная инфекция, возможно ковид, сдайте тест на пцр и антиитела класса М и  G, пропейте сорбенты, чтобы убрать вирусные токсины, можно полисорб, а так же начните виферон в высокой дозе до 3млн, витамин С и Д, витамин С можно до 3 тыч ед
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Анализов нет.Больше пейте жидкости.Пейте отвар шиповника.В нос прыскайте морскую воду.Зев обрабатывайте антисептиком. Пропейте полиоксидоний.