ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА Б
Инга Жен., 25 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
19.04.2022 09:16
Здравствуйте, подскажите, сделали ребёнку 1 прививку от гепатита б. Сейчас ребёнку 10 месяцев, 2 и 3 прививку до сих пор не поставили, подскажите, есть ли хоть какой то иммунитеты от 1 прививки, защищает она хоть насколько то? Переживаю так как ребёнок находится в контакте с больным.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


