АЛЕРГИЯ БКМ

№1114870 Алергия бкм
света Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 1.7 - с года замедлился рост. За 7 месяцев вырос на 3 см. Вес без изменений 9.7кг
Присутствует алергия на бкм. Соблюдаем диету. Смесь нутрилон пепти гастро. Иногда высыпания на коже быстро проходят. Стул жидкий до 3х раз в день. Наш педиатр не может помочь. Назначения были смекта, энтерол, диета, смесь лечебная. Результатов нет. Ребенок плохо спит, капризный. Помогите советом что делать.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
обратитесь к эндокринологу по поводу роста ребенка, что касается проблем с кишечником, вам нужна консультация гастроэнтеролога, соблюдение диеты, возможно, введение в схему лечения ферментов и пробиотиков, а так же витамина Д.