КАК ПОДОБРАТЬ РЕБЕНКУ СМЕСЬ

№481300 как подобрать ребенку смесь
елена Жен., 28 лет. россия тюменская обл
моему ребенку скоро будет два месяца кормила грудью но недавно у меня пропало молоко стали кормить смесью нестожен ,но на эту смесь появилась алергия .на какую другую можно поменять смесь. подойдет ли нутрилон комфорт?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в чем проявляется аллергия?