ТУБЕРКУЛЕЗ

№115678 Туберкулез
Максим Муж., 26 лет. Россмия Москва
Ребенку 2 годика. манту восполилась, флюраграфия без потологий, анализ крови в норме, прописали Фтивавид.
насколько это серьезно и правильно прописан препарат?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Манту сколько миллиметров?
Дополнительно читайте на сайте:
http://www.pediatria.com.ua/?view=category&cid=4%3A4&option=com_quickfaq&Itemid=69
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На основании одной лишь пробы Манту диагноз "туберкулез" выставлять нельзя. Требуйте доказательств. Этот препарат далеко не безвредный.