ПОДМЫВАНИЕ МАЛЬЧИКА

№115883 Подмывание мальчика
Елена Жен., 28 лет. Россия Н.Новгород
Скажите, нужно ли обнажать головку полового члена у месячного сынишки, как это рекомендуют в нашей детской консультации. В энциклопедии написано, что этого делать категорически нельзя, что все с возрастом само раскроется. А если нет? Что делать? Боюсь причинить ребенку боль.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Нельзя. И вообще, чем меньше вы будете заниматься его "интимной гигиеной", тем лучше для его здоровья.