ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ

№160279 зеленый кал
Ирина Жен., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Моему сыну чуть больше 3-х месяцев. Ребенок спокойный, подвижный, его ничего не беспокоит, но вот я волнуюсь по поводу зеленого кала. Питаемся исключительно смесью Nestogen с пребиотиками, пока что ничего нового не вводила. Посоветуйте, как нам быть. Повторюсь, ребенок спокойный, какает легко, 1-2 раза в сутки. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Не волнуйтесь . Это из-за смеси цвет зеленый. Для ребенка это абсолютно не вредно. Смесь не меняйте. Многие смеси прокрашивают стул в зеленй цвет. Это от аминокислот в составе смеси.