ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ

№275159 зеленый кал
РАИСА Жен., 29 лет. РОССИЯ ВОЛГОГРАД
Здравствуйте у меня такая проблема моему сыну 1 год и 8 месяцев, последние время стали, я думаю не большие запоры т.е сначало твердая кака вылазиет, потом нормально и которая твердая она цветом зеленая....Что это может быть? Ребенок на грудном вскармливание и на искуственном....
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что значит на грудном и на искусственом, вы в какой поликлинике наблюдаетесь? я просто с вашего города. апишите мне подробно ваше питание.