РЕБЕНОК КРИЧИТ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ

№168237 Ребенок кричит во время кормления
Наталья Жен., 27 лет. Геленджик
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мой малыш (3 мес)кричит во время приема пищи и очень мало ест. В животике все бурлит, сдавали копрологическое исследование - слизь ++ и Перевариваемая ++, все остальное нормально. Что делать? Кормлю нутрилон 1.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
а что со срыгиваниями? есть?

пробовали давать эспумизан или саб-симлекс?

Обязательно показаться педиатру!