ПИЕЛОНЕФРИТ

№213232 пиелонефрит
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Коряжма
У ребенка была высокая температура 39. И в моче сплошь лейкоциты. Мочилась не часто. Ходили на УЗИ в 2 месяца была раскрыта лохань на одной почке. В 7 месяцев после обследования на УЗИ все нормально. Обе лоханки прикрыты. Все три раза пили Канефрон и Фурагин. Кололи Акситин. Может что-то еще попить? У нас в городе нет нефролога.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужен именно нефролог. и обследование детальное и лучше в стационаре.