ВЕС РЕБЕНКА

№220676 Вес ребенка
Катерина Жен., 24 лет. Брест
Здравствуйте!Девочке 2 недели и 4 дня.При рождении весила-2730,в первые2 дня вес упал до 2490.При выписке из роддома-2600.Сейчас мы весим 2830.Нормально ли мы прибавляем в весе?И что можете посоветовать,чтобы она больше съедала(сейчас за раз съедает 40-50 г.молока и засыпает.Если в подгузниках спит по2,5-3 часа.Если в пеленках, без подгузника одноразового,просыпается,когда описяется ,и просит грудь).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
амкак вы определили сколько сьедает молока? и чем вас не устраивает вес?