РОСТ И ВЕС РЕБЕНКА

№400250 рост и вес ребенка
Ирина Жен., 26 лет. Бийск
Здравствуйте!
Ребенок, мальчик,в 3 месяца вес 7600 и рост 66 см. Врач наш говорит что это много. Месяц как на ИВ. Смесь НАН 1. За одно кормление съедает по 150 мл, иногда бывает и по 180. Ест с аппетитом. Вес у нас при рождении был 3970. Допустимы ли параметры на сегодня?
И еще вопрос - после прививки не было температуры - нормально ли это? Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько сьедает????? да куде же столько???? норма ну 130, ну 140 это край!!! у вас махровейший перекорм!!!!

после прививки не всегда температура у всех по разному.