ВЕС РЕБЕНКА

№324155 вес ребенка
Диана Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте, Алена Михайловна! Нам сейчас 6,5 мес., вес при рождении 3370, на данный момент у нас вес всего лишь 6680. З 1 мес. ы прибавили 1 кг, ну а потом пошли на снижение, и на 2 мес. прибавили всего лишь 600 г, на 3 м-600 г., на 4 м-470г, ну а за 2 последних мес. мы набрали всего лишь 500 г. Рост при рождении 53 см., сейчас 68 см. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина такого недобора в весе и что мне нужно проверить у ребенка. На вид она в принципе пропорциональная???На гипотрофиков не похожаНам педиатр говорит вводить вместо груди смесь, но мне как то не хочется переводить ребенка с ГВ на ИВ.
Еще я уже ввела прикорм каши, гречневую и сейчас начала давать ей кукурузную.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас нормльные прибавки - как и должно быть. нет претензий по прибавкам. педиатра такого я бы не стала посещать - чтобы смеси на грудь менял - он давно не был на учебе.