ПРОБЛЕМЫ С ЕДОЙ

№225939 Проблемы с едой
Аня Жен., 24 лет. россия тюмень
Моему сыну 9,5 месяцев и весит он 8,4 кг. Родился 2,9 кг. В три месяца у него были проблемы со стулом (запор). Лежали с этим в больнице даже. Теперь с этим проблем нет. Но с тех пор начались проблемы с едой. Он ничего не хочет есть, даже фруктовое пюре ест с неохотой, не говоря о всем остальном. Можно засунуть ложку ему в рот только если чем-то отвлекать. Но теперь он не глотает содержимое, а подолгу держит во рту. Потом кричит, иногда глотает, иногда выплевывает!!! Я уже замучилась, не знаю что делать. До 7 месяцев кормила его сцеженным молоком (ел тоже плохо, в основном когда засыпал я давала). Посоветуйте что-нибудь!!! На данный момент никакие анализы нам не назначают.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а ничего и не надо. скорее всего проблема психологическая - сформировали ребенку отрицательный рефлекс к еде. кормить по пищевому интересу.
к сожалению вы не написали подробно чем и как кормите - не одно же пюре за всеь день. поэтому выводов никаких не могу сделать.