ЗАПОР НОВОРОЖДЕННЫХ

№234271 запор новорожденных
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Пол-женский
Возраст-14 дней
Два дня с трудом испражняется. Очень сильно тужится. Живот раздувается.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
тип вскармливания, характер стула - цыет, консистенция и запах?
то что тужится это не патология, ребенок совершает работу, для него это труд, может и поплакать даже. ведь какать тоже нужно учиться.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорееп всего проблемы есть, надо показаться педиатру, иогу порекомендовать врача.