РЕБЕНОК МЕДЛЕННО РАСТЕТ

№234171 ребенок медленно растет
Илона Муж., 6 лет. Анапа
Добрый день. у нас такая ситуация: сыну 5,5 лет. Но по росту он сильно отстает от сверстников (на дан. момент 105 см), одежду покупаем для 4 лет. Еще будучи в утробе на УЗИ сказали, что «Ваш ребенок отстает в развитии на 3 месяца» и родился маленьким (в свой срок) - 49 см. Учитывая то, что папа и мама не маленькие, меня это очень тревожит. Может нам сдать на какие -нибудь гармоны? Умственное развитие даже опережает сверстников - спокойно решает задачи для 1 класса и читает.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужна консультация эндокринолога и определение костно8го возраста и уровня СТГ.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж и ЛГ решат эту проблему.