СКОЛЬКО ГУЛЯТЬ

№257152 Сколько гулять
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!У меня такой вопрос: нам 3.5 месяца на ГВ сколько по времени и сколько раз в день можно гулять?сейчас на улице 14 градусов тепла мы гуляем по 2-2.5 часа....вот незнаю правильно ли? Но дома очень жарко.... спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гуляйте сколько есть желание - хоть весь день, главое вовремя кушать и менять памперсы. дома открывайте окна. увлажняйте воздух. про уход за детьми и прогулки прочитать тут Сайт Детский Доктор, каталог статей