ГОЛОВНАЯ БОЛЬ У РЕБЁНКА

№263511 Головная боль у ребёнка
Наталья Жен., 34 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!!! Моей девочке 4 года....последние несколько дней она жалуется,что болит лобик....(роды были нормальными-без осложнений) .....с чем может быть связан такой симптом???
Зараннее благодарна за ВАШ ответ!!!
Наталья г.Одесса
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
причин много и ваши роды тут не причем. возможно ребенок заболевает. возможно переутомляется - нужно смотеть малышку. проконсультируйтесь у педитра для начала.