ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЕДЫ
Ирина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2008 20:47
Здравствуйте! Ребенку 3,5 месяца,с рожденя на смешеном,преимущественно искуссвенном вскармливании начал отказыватья от смеси в бутылочке-за вчерашние сутки поел смесь всего 3 раза и то до конца доел только 1 раз, за сегодня поел один раз смесь с неохотой 30гр. после 13 часового перерыва и 2-ой раз наконец съел 180гр.также после огромного промежутка времени.Что нам делать? Зарание благодарю за помощь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
