ЭЛЕУТЕРОКОКК

№270618 элеутерококк
Анна Жен., 23 лет. Россия Валдай
Спасибо Вам за ответ! И еще один вопрос, Скажите пожалуйста, можно ли ребенку в 2 года и 8 месяцев давать сироп элеутерококка. Говорят помогает восстановлению иммунитета. Если это нельзя давать, посоветуйте что можно. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно и его двать - это не совсем для иммунитета - он укрепляет всеь организм вцелом. но для иммунитета эффект тоже есть.