ГРИПП ВСЮ ЗИМУ

№273056 грипп всю зиму
Кенуль Жен., 36 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте.
У нас двое детей в возрасте 3 и год и 10 месяцев. Весят они почти одинакого 12-13 кг. Они болели разными видами простуды всю зиму начиная с ноября. И каждый раз вополялось горло и поднималась температура. Хоть я и против, но без антибиотиков не обходилось. Мы лечим их в основном HELL-овскими препаратами, так ка даем предпочтение гомеопатическим препаратам. Подскажите пожалуйста как можно поднять их иммунитет?(Принимали витамин С и рыбий жир периодически)
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если бы вы лечились нормальными препаратами, а не гомеопатией - было бы лучше и не было бы постояннных болезней. дело в том. что раз болеют два ребенка - значит они заражаются друг от друга определенной микрофлорой. и нужно эту флору гасить, противовирусными - если они болеюи ОВИ или антибиотиками, если болеют смешанными болезнами - фарингит. тонзиллит и проч.. а гомеопатия она - просто так, для поддержания общего тонуса.!

вот тут полные рекомендации - chervital@yandex.ru