ВОСПАЛЕНИЕ

№275469 воспаление
Анна Жен., 5 лет. новокузнецк
Здравствуйте! У нашей девочки, ей 5 лет, такая проблема - внутреннее состояние половых губ, очень воспалено, красно-бордовое. Что делать? к гинекологу пока не хотим вести. Можно ли какими- нибудь травками снять воспаление ??
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какие травки - хотите до бесплодия в дальнейшем и воспаления почек и придатков довести???? потом в больнице полежать? прочитать тут прочитать и срочно к врачу!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При данной симптоматике обращение на прием к десткому гинекологу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!