ПНЕВМАНИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ

№281626 пневмания и последствия
надежда Жен., 20 лет. россия шуя
здрастуйте!мой ребенок никогда не болел до тех пор пока не пошёл в садик!я отсутствовала некоторое время в не дома!когда приехала ребёнок с температурой 39 кашлем!вызвала врача поставили диагноз 2-х стороняя пневмания проли полный курс лечения!через 2 месяца пошли в садик не прошло и 3-х дней как пришёл с температурой!вызвали врача диагноз гнойная ангина!её вылечили пошли в садик ребёнок отходил неделю и опять гнойная ангина!и это уже повторяеться каждый месяц!хотя в садик не ходим теперь!ребёнку 2.5 года!что делать????????????????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это называется адаптация к саду - выхода два - или не ходить в сад и не болеть, и тогда вы будете потом болеть в школе. либо ходить в сад и заниматься закаливанием и адаптацией. все дети болеют - все зависит от исходного фона - был ли он грудничком, как рано ввели прикорм и прочего - почитайте мой сайт - там есть про это информация - Сайт Детский Доктор, каталог статей