КОЛИКИ

№295006 колики
ира Жен., 23 лет. россия москва
скажите нам приписали укропную воду от колик, но в аптеках нигде нет, как ее можно приготовить или чем заменить? сейчас принимаем бейби калм, но он не очень помогает
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
принимайте обычный отвар ромашки - кормящей маме 2000 мл выпивать в течение дня мелкими глотками. а малышу 50 мл выпаиват по 3-5 мл в течение дня. все остальные средства - слабо эффективны. почитать еще тут chervital@yandex.ru да и если ребенок грудничок - проверьте прикладывания - обычно колики возникают из-за дисбаланса переднего и заднего молока.