ОТДЫХ НА МОРЕ, ЕСЛИ РЕБЁНОК БОЛЕЕТ

№302345 отдых на море, если ребёнок болеет
Алина Жен., 26 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Вот моя Настёна заболела, ей 1,5 года. Бронхит. уже кашель влажный. Сегодня собираемся на море, старший очень хочет. можно ли Насте тоже ехать, купаться? темпиратуры у неё нет. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. никакого моря. детям нельзя вообще до трех-четырех лет. а уж больному ребенку и подавно.