РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА ДЛЯ АЛЕНЫ МИХАЙЛОВНЫ

№304183 расшифровка диагноза для Алены Михайловны
Lyubov Жен., 29 лет. Odessa
Здравствуйте,Алена Михайловна спасибо вам за ответы,у меня к вам еще один вопрос мы были у невропатолога она нам поставила диагноз:ЗРР,ГС в стадии субкомпенсации не РОР разобрать точно не могу,что это за диагноз?сильно страшно??На узи показало давления нет,биохим.состав крови в норме у нас не доконца закрылся родничок моей девочке 1,6года 12 зубов говорит 20слогов и слов где-то 7-8,офтальмолог написала здорова,скажите пожалуйста все ли хорошо,и что значит в стадии субкомпенсации не РОР большое Вам спасибо очень буду ждать ответа
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сложно расшифровать диагнозы по сокращению. к тому же еще непонятному. я думаю. стоит больше доверять своему женскому материнскому чутью - занимайтесь с ребенком - запишитесь в группу раннего развития - вряд ли есть серьезные проблемы.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ЗРР - задержка речевого развития. Остальные аббревиатуры не являются общепризнанными.