КОЛИКИ

№317296 Колики
Евгения Жен., 24 лет. Псковская обл.
Моему сыну 1мес.и 1 нед.Родился вес 3430,рост 54 см,сейчас вес 4800,рост 58 см. 2 дня назад егоначали мучить колики по вечерам,при этом он не просто кричит,а орёт так,что весь белеет и заходится в истерике.наш педиатр пооветовала перейти с ГВ на смесь. Правильно ли это?и как можно эффективнее успокоиь колики?массаж,грелка не помогают.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
еще хуже будет - какая смесь - перейдите на другого педиатра!!! прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ

прежде всего проблема колик - это проблема вашего прикладывания к груди и дисбаланса переднего и заднего молока. скоько держите у груди и как часто кормите????