КАПРОГРАММА

№318440 Капрограмма
Елена Жен., 1 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Дочке 6 месяцев, с рождения были постоянные высыпания на лице, лечение не помогало, сдали капрограмму.
ЛЕЙКОЦИТЫ- на слизи 3-5, ЭРИТРОЦИТЫ- 1-2, Детрит- +

Подскажите пожалуйста, о чем результаты её говорят, наш врач надолго на больничном, водим прикорм, боимся, что может стать еще хуже. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
высыпания на лице с рождения - это физиологическая сыпушка новорожденных - это ммины гормоны. постепенно удаляющиеся из организма такое дают. копрограмма тут не причем. результаты ее не патология - если это на фоне прикорма - тем более.