3-ТИЙ ДЕНЬ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА! (СРОЧНО)

№322001 3-тий день высокая температура! (Срочно)
Катя Жен., 24 лет. Минск
Здравствуйте! Нам годик. У нас третий день температура 39,5.
ОБТИРАНИЕ УКСУСОМ НЕ ПОМОГАЕТ, СВЕЧИ ЦИФЕКОН, СИРОП НУРОФЕН ТОЖЕ! И ДАЖЕ В СОЧЕТАНИИ С СУПРОСТИНОМ И НО-ШПОЙ!!! ДАЖЕ УКОЛ ЛИТИЧЕСКОЙ НЕ СБИВАЕТ!!!
СБИВВАЕТСЯ МИНИМАЛЬНО ДО 38.5!!!!! И ТО НЕ НА ДОЛГО!
ВРАЧА ВЫЗЫВАЛА НА ДОМ. ПОСМОТРЕЛА-ГОРЛО КРАСНОЕ, ЗУБЫ ЛЕЗУТ. В ОБЩЕМ ВСЕ ДО КУЧИ.

Что мне делать помогите пожалуйста! Очень буду благодарна за ответ!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начинать антибиотик - клиника похожа на ангину - зубы не дают такую температуру.